Поставка продуктов питания (Биойогурт)
Начальная цена1 008 496,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 042,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 849,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000429
ИКЗ
261253900998425390100100040680000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 561 Килограмм | 393,79 ₽ | 1 008 496,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)