Поставка расходных материалов для теплоцеха
Начальная цена139 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 912,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000433
ИКЗ
261253900998425390100100050900000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 1 790 ₽ | 10 740 ₽ |
| 2 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 3 525 ₽ | 21 150 ₽ |
| 3 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 1 770 ₽ | 10 620 ₽ |
| 4 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 4 328 ₽ | 17 312 ₽ |
| 5 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 2 935 ₽ | 17 610 ₽ |
| 6 | Вентиль 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
| 7 | Фланец, Тип 1 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 393 ₽ | 2 358 ₽ |
| 8 | Фланец, Тип 2 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 640 ₽ | 5 120 ₽ |
| 9 | Фланец, Тип 3 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 947 ₽ | 5 682 ₽ |
| 10 | Фланец, Тип 4 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 065 ₽ | 4 260 ₽ |
| 11 | Фланец, Тип 5 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 722 ₽ | 6 888 ₽ |
| 12 | Фланец, Тип 6 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 899 ₽ | 7 596 ₽ |
| 13 | Фланец, Тип 7 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 298 ₽ | 1 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ