Поставка расходных материалов для теплоцеха
Начальная цена844 940,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 494,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000434
ИКЗ
261253900998425390100100050940000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 11 300 ₽ | 22 600 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 17 420 ₽ | 34 840 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 28 730 ₽ | 57 460 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 3 900 ₽ | 23 400 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 43 290 ₽ | 86 580 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 712,3 ₽ | 17 095,2 ₽ |
| 8 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 524 ₽ | 5 240 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 2 547 ₽ | 10 188 ₽ |
| 10 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 988 ₽ | 3 952 ₽ |
| 11 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 3 120 ₽ | 6 240 ₽ |
| 12 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 808,02 ₽ | 19 392,48 ₽ |
| 13 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
| 14 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 1 655,78 ₽ | 39 738,72 ₽ |
| 15 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 1 128,15 ₽ | 27 075,6 ₽ |
| 16 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 1 871 ₽ | 7 484 ₽ |
| 17 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 18 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 6 550 ₽ | 26 200 ₽ |
| 19 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 6 400 ₽ | 25 600 ₽ |
| 20 | Демпфирующее устройство для манометров с регулировочной иглой 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 3 480 ₽ | 34 800 ₽ |
| 21 | Клапан предохранительный 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | 128 400 ₽ | 256 800 ₽ |
| 22 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 1 663,6 ₽ | 39 926,4 ₽ |
| 23 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 1 581,35 ₽ | 37 952,4 ₽ |
| 24 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 24 Погонный метр | 1 261,5 ₽ | 30 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ