Поставка стерилизаторов воздушных
Начальная цена206 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 672 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000435
ИКЗ
261253900998425390100100090380000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор воздушный (тип 1) 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 66 615 ₽ | 133 230 ₽ |
| 2 | Стерилизатор воздушный (тип 2) 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 73 490 ₽ | 73 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ