Поставка продуктов питания (Сыры плавленые)

Электронный аукцион № 0320100011226000441 опубликован 14.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100040690000244
Начальная цена1 136 239,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 681,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 623,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000441
ИКЗ
261253900998425390100100040690000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
511 Килограмм1 239,58 ₽633 425,38 ₽
2
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
440 Килограмм1 142,76 ₽502 814,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы