Поставка оборудования светового
Начальная цена72 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 236 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000442
ИКЗ
261253900998425390100100050930000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная панель 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 14 700 ₽ | 29 400 ₽ |
| 2 | Световой прибор 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 10 600 ₽ | 21 200 ₽ |
| 3 | Стойка для светового оборудования и следящих прожекторов 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 21 760 ₽ | 21 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ