Поставка продуктов питания (Овощи и зелень свежие)
Начальная цена989 206,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 920,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000443
ИКЗ
261253900998425390100100040730000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 135 Килограмм | 71,99 ₽ | 81 708,65 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 280 Килограмм | 453,48 ₽ | 126 974,4 ₽ |
| 3 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 718 Килограмм | 384,58 ₽ | 276 128,44 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 154 Килограмм | 291,81 ₽ | 44 938,74 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 287 Килограмм | 73,6 ₽ | 241 923,2 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 058 Килограмм | 68,9 ₽ | 141 796,2 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 097 Килограмм | 69,04 ₽ | 75 736,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)