Поставка запасных частей к кухонному оборудованию
Начальная цена929 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000445
ИКЗ
261253900998425390100100050950000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропереключатель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Трубка внутренняя 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 600 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Отключающее устройство 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Патрубок (тип 1) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Патрубок (тип 2) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Переключатель (тип 2) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 700 ₽ | 54 000 ₽ |
| 7 | Переключатель (тип 1) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 100 ₽ | 42 000 ₽ |
| 8 | Стекло светильника 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Светильник 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
| 10 | Насос-дозатор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 32 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 11 | Переключатель (тип 3) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 100 ₽ | 42 000 ₽ |
| 12 | Тэн (блок тэнов) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 5 800 ₽ | 17 400 ₽ |
| 13 | Штифт (тип 1) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 190 ₽ | 19 000 ₽ |
| 14 | Штифт (тип 2) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 190 ₽ | 19 000 ₽ |
| 15 | Корпус подшипника (тип 2) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Корпус подшипника (тип 1) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Твердотельное реле 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 18 | Пускатель магнитный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 10 900 ₽ | 65 400 ₽ |
| 19 | Вентилятор 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Воронка 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 21 | Вал натяжной 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 37 700 ₽ | 37 700 ₽ |
| 22 | Вал приводной 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 53 400 ₽ | 106 800 ₽ |
| 23 | Клапан противотока 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ