Оказание услуг по текущему ремонту и сервисному обслуживанию дизель-генераторных установок балансовой принадлежности ФГБОУ "ВДЦ "Океан"
Начальная цена1 744 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 722,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 174 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000447
ИКЗ
261253900998425390100100070330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00105) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 676 800 ₽ | 676 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ежеквартальному ТО ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00108) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00109) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 161 500 ₽ | 161 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разовому годовому ТО ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00109) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 300 ₽ | 55 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разовому годовому ТО ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00105) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 300 ₽ | 55 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ежеквартальному ТО ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00105) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по текущему ремонту ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00108) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 516 600 ₽ | 516 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по разовому годовому ТО ДГУ Caterpillar GEP500-1 (№ 00434) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 700 ₽ | 90 700 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ежеквартальному ДГУ Powerlink GMP 312PX PL74806 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по разовому годовому ТО ДГУ Powerlink GMP 312PX PL74806 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ежеквартальному ТО ДГУ Caterpillar GEP500-1 (№ 00434) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по разовому годовому ТО ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00108) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 300 ₽ | 55 300 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ежеквартальному ТО ДГУ FG Wilson P200-2 (№ 00109) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ