Поставка продуктов питания (Хлебобулочные изделия)
Начальная цена5 156 678,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 783,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 515 667,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000449
ИКЗ
261253900998425390100100040760000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Язык слоеный 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | 6 103 Штука | 40,75 ₽ | 248 697,25 ₽ |
| 2 | Слойка 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | 6 113 Штука | 40,85 ₽ | 249 716,05 ₽ |
| 3 | Круассан 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | 8 070 Штука | 46,04 ₽ | 371 542,8 ₽ |
| 4 | Пирожное с прослойкой 10.71.12.122 Пирожные песочные | 4 191 Штука | 42,18 ₽ | 176 776,38 ₽ |
| 5 | Пончик 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 5 136 Штука | 40,68 ₽ | 208 932,48 ₽ |
| 6 | Корж 10.71.12.122 Пирожные песочные | 6 665 Штука | 40,79 ₽ | 271 865,35 ₽ |
| 7 | Плюшка 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 9 020 Штука | 37,88 ₽ | 341 677,6 ₽ |
| 8 | Пирожок 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 9 050 Штука | 41,58 ₽ | 376 299 ₽ |
| 9 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 5 381 Штука | 42,15 ₽ | 226 809,15 ₽ |
| 10 | Пирожное корзиночка 10.71.12.122 Пирожные песочные | 7 689 Штука | 48,66 ₽ | 374 146,74 ₽ |
| 11 | Кольцо песочное 10.71.12.122 Пирожные песочные | 9 615 Штука | 41,74 ₽ | 401 330,1 ₽ |
| 12 | Маффин 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 6 529 Штука | 46 ₽ | 300 334 ₽ |
| 13 | Пирог 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 1 567 Штука | 510,43 ₽ | 799 843,81 ₽ |
| 14 | Рулет фруктовый 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 10 555 Штука | 41,96 ₽ | 442 887,8 ₽ |
| 15 | Булочка 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 10 920 Штука | 33,5 ₽ | 365 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ