Поставка продуктов питания (Мучные кондитерские изделия)
Начальная цена717 226,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 722,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000451
ИКЗ
261253900998425390100100040750000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 395 Килограмм | 376,05 ₽ | 148 539,75 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 182 Килограмм | 431,78 ₽ | 78 583,96 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 47 Килограмм | 430,95 ₽ | 20 254,65 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 86 Килограмм | 429,78 ₽ | 36 961,08 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 1 025 Килограмм | 362,06 ₽ | 371 111,5 ₽ |
| 6 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 238 Килограмм | 186,95 ₽ | 44 494,1 ₽ |
| 7 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 60 Килограмм | 288,02 ₽ | 17 281,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ