Поставка продуктов питания (Хлеб)
Начальная цена1 315 212,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 576,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 521,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000452
ИКЗ
261253900998425390100100040740000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 3 985 Килограмм | 159 ₽ | 633 615 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 2 035 Килограмм | 118,24 ₽ | 240 618,4 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 3 727 Килограмм | 118,32 ₽ | 440 978,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ