Поставка наградной продукции в рамках спортивно-массового мероприятия «Кубок Океана»
Начальная цена150 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 022 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011226000455
ИКЗ
261253900998425390100100140240000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль, тип 1 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 223 ₽ | 6 690 ₽ |
| 2 | Медаль, тип 2 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 223 ₽ | 6 690 ₽ |
| 3 | Медаль, тип 3 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 223 ₽ | 6 690 ₽ |
| 4 | Медаль, тип 4 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 311 ₽ | 4 665 ₽ |
| 5 | Медаль, тип 5 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 311 ₽ | 4 665 ₽ |
| 6 | Медаль, тип 6 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 311 ₽ | 4 665 ₽ |
| 7 | Кубок, тип 1 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 730 ₽ | 3 730 ₽ |
| 8 | Кубок, тип 2 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 569 ₽ | 3 569 ₽ |
| 9 | Кубок, тип 5 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 14 883 ₽ | 29 766 ₽ |
| 10 | Кубок, тип 6 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 12 119 ₽ | 12 119 ₽ |
| 11 | Кубок, тип 7 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 12 | Кубок, тип 8 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 9 073 ₽ | 9 073 ₽ |
| 13 | Кубок, тип 9 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 060 ₽ | 2 060 ₽ |
| 14 | Кубок, тип 10 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 347 ₽ | 2 347 ₽ |
| 15 | Награда, тип 1 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 775 ₽ | 1 775 ₽ |
| 16 | Награда, тип 2 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 156 ₽ | 2 156 ₽ |
| 17 | Награда, тип 3 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 442 ₽ | 2 442 ₽ |
| 18 | Награда, тип 4 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 156 ₽ | 2 156 ₽ |
| 19 | Награда, тип 5 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 837 ₽ | 1 837 ₽ |
| 20 | Кубок, тип 3 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 410 ₽ | 3 410 ₽ |
| 21 | Кубок, тип 4 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 21 601 ₽ | 21 601 ₽ |
| 22 | Награда, тип 6 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 581 ₽ | 1 581 ₽ |
| 23 | Награда, тип 7 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 711 ₽ | 1 711 ₽ |
| 24 | Награда, тип 8 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 645 ₽ | 1 645 ₽ |
| 25 | Награда, тип 9 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 161 ₽ | 1 161 ₽ |
| 26 | Награда, тип 10 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 516 ₽ | 1 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ