Поставка оборудования светового

Электронный аукцион № 0320100011226000461 опубликован 27.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100051010000244
Начальная цена72 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 236 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 236 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000461
ИКЗ
261253900998425390100100051010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Световой прибор
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
2 Штука10 600 ₽21 200 ₽
2
Стойка для светового оборудования и следящих прожекторов
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука21 760 ₽21 760 ₽
3
Светодиодная панель
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
2 Штука14 700 ₽29 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы