Оказание услуг по изготовлению подарочных коробок с логотипом

Электронный аукцион № 0320100011226000462 опубликован 27.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100140250000244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000462
ИКЗ
261253900998425390100100140250000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по изготовлению подарочной коробки с логотипом ФГБОУ "ВДЦ "Океан", тип 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука700 ₽70 000 ₽
2
Услуга по изготовлению подарочной коробки с логотипом ФГБОУ "ВДЦ "Океан", тип 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука700 ₽70 000 ₽
3
Услуга по изготовлению подарочной коробки с логотипом ФГБОУ "ВДЦ "Океан", тип 3
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука700 ₽70 000 ₽
4
Услуга по изготовлению подарочной коробки с логотипом ФГБОУ "ВДЦ "Океан", тип 4
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука700 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы