Выполнение работ по ремонту стального вертикального цилиндрического резервуара для нефти и нефтепродуктов емкостью 400 кубических метров
Начальная цена3 969 444,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 847,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 944,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 396 944,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000464
ИКЗ
261253900998425390100100060530000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту стального вертикального цилиндрического резервуара для нефти и нефтепродуктов емкостью 400 кубических метров 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 3 969 444,14 ₽ | 3 969 444,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ