Поставка устройств пожарной сигнализации
Начальная цена335 962,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 596,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 33 596,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000468
ИКЗ
261253900998425390100100051020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Тютерева Ксения Евгеньевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок защиты сетевой 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 571,06 ₽ | 31 421,2 ₽ |
| 2 | Шкаф с резервированным источником питания для монтажа средств пожарной автоматики 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 36 720,18 ₽ | 257 041,26 ₽ |
| 3 | Блок речевого оповещения 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 9 500 ₽ | 47 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ