Оказание услуг по перевозке организованных групп детей
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000470
ИКЗ
261253900998425390100100080260000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах территории Приморского края
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тютерева Ксения Евгеньевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Час | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Час | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ