Поставка матрасов и наматрасников
Начальная цена149 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 975,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000472
ИКЗ
261253900998425390100100051040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-924-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 18 Штука | 1 986 ₽ | 35 748 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 996 ₽ | 37 924 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 19 Штука | 2 120 ₽ | 40 280 ₽ |
| 4 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 989 ₽ | 35 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ