Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия вдоль дружины-флотилии "Парус"

Электронный аукцион № 0320100011226000474 опубликован 04.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100060540000244
Начальная цена4 813 446 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 067,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 344,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 481 344,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000474
ИКЗ
261253900998425390100100060540000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт асфальтового покрытия возле здания "Дом пионерской учебы"
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица4 813 446 ₽4 813 446 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ