Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования
Начальная цена378 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000478
ИКЗ
261253900998425390100100070360000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение РММ
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ТО-3 гидравлической траверсы MT2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Услуги по ТО-4 гидравлической траверсы MT2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ТО-4 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 44 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 4 | Услуги по ТО-1 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 5 | Услуги по ТО-2 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 6 | Услуги по ТО-3 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 7 | Услуги по ТО-3 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 50 300 ₽ | 50 300 ₽ |
| 8 | Услуги по ТО-1 гидравлической траверсы MT2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 9 | Услуги по ТО-2 гидравлической траверсы MT2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 10 | Услуги по ТО-4 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 61 700 ₽ | 61 700 ₽ |
| 11 | Услуги по ТО-1 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 50 300 ₽ | 50 300 ₽ |
| 12 | Услуги по ТО-2 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 61 700 ₽ | 61 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ