Поставка профилографа
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011326000044
ИКЗ
261254002231625400100100610022651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИМОРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2540022316 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Мордовцева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Мордовцева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 404
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бибиков Антон Михайлович, 7-423-2221750-857, bibikov-am@meteoprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроакустический доплеровский профилограф течений 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ