Поставка трубок сорбционных
Начальная цена188 299,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011326000045
ИКЗ
261254002231625400100100240012829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИМОРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2540022316 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Мордовцева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Мордовцева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Роман Сергеевич, 7-902-5058282, rexroman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорбционная трубка СТ 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 110 Штука | 1 711,81 ₽ | 188 299,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ