Техническое обслуживание и поверка оборудования стационарного экологического поста г. Находка и передвижной экологической лаборатории
Начальная цена1 333 298,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 666,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011326000046
ИКЗ
261254002231625400100100140013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИМОРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2540022316 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Мордовцева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Мордовцева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гусаченко Александр Юрьевич, 7-914-0741257, gusachenko-ay@meteoprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и поверка оборудования стационарного экологического поста г. Находка и передвижной экологической лаборатории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 333 298,55 ₽ | 1 333 298,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ