Поставка химической фарфоровой посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0320100011326000047 опубликован 27.08.2026, 22:22 в ЕИС ИКЗ 261254002231625400100100170012344244
Начальная цена49 419,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011326000047
ИКЗ
261254002231625400100100170012344244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ПРИМОРСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
2540022316 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Мордовцева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Мордовцева ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Роман Сергеевич, 7-902-5058282, rexroman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тигель низкий № 5 фарфоровый
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
20 Штука260,34 ₽5 206,8 ₽
2
Чашка выпарительная № 2 фарфоровая
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
5 Штука311,02 ₽1 555,1 ₽
3
Ступка № 7 фарфоровая
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
2 Штука17 192,98 ₽34 385,96 ₽
4
Чашка выпарительная № 3 фарфоровая
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
10 Штука562,91 ₽5 629,1 ₽
5
Кружка фарфоровая № 2
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
1 Штука2 642,94 ₽2 642,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы