Поставка химической пластиковой посуды и принадлежностей
Начальная цена99 542,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011326000048
ИКЗ
261254002231625400100100160012229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИМОРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2540022316 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Мордовцева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Мордовцева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Роман Сергеевич, 7-902-5058282, rexroman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба мерная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 797,9 ₽ | 33 574,8 ₽ |
| 2 | Стакан мерный 250 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 140,5 ₽ | 702,5 ₽ |
| 3 | Емкость для взвешивания 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 482,14 ₽ | 2 482,14 ₽ |
| 4 | Бутыль с узким горлом 250 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 228,27 ₽ | 6 848,1 ₽ |
| 5 | Бутыль с узким горлом 500 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 278,35 ₽ | 8 350,5 ₽ |
| 6 | Бутыль с узким горлом 1000 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 363,06 ₽ | 12 707,1 ₽ |
| 7 | Контейнер 250 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 32,38 ₽ | 4 209,4 ₽ |
| 8 | Бутыль с узким горлом 125 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 156,17 ₽ | 4 685,1 ₽ |
| 9 | Бутыль с узким горлом 2000 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 730,64 ₽ | 14 612,8 ₽ |
| 10 | Банка широкогорлая 100 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 314,79 ₽ | 3 147,9 ₽ |
| 11 | Ковш мерный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 193,63 ₽ | 2 323,56 ₽ |
| 12 | Бутыль с узким горлом 100 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 342,42 ₽ | 1 027,26 ₽ |
| 13 | Колба коническая пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 811,87 ₽ | 4 871,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ