Оказание транспортных услуг на выполнение транспортно-связных работ (транспортирование персонала и груза)
Начальная цена579 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011326000049
ИКЗ
261254002231625400100100350015121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИМОРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2540022316 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Мордовцева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Мордовцева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, Согласно маршрута движения воздушного судна. Откуда: аэропорт г. Дальнереченск Куда: Приморский край, Пожарский район, с. Охотничий, труднодоступная станция Охотничий Откуда: Приморский край, Пожарский район, с. Охотничий, труднодоступная станция Охотничий Куда: аэропорт г. Дальнереченск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшина Ольга Николаевна, 7-904-6279902, yushina-on@meteoprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг на выполнение транспортно-связных работ (транспортирование персонала и груза) 51.21.14.000 Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на нерегулярной основе | 1 Штука | 579 600 ₽ | 579 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ