Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ (лот 6)

Электронный аукцион № 0320100014826000169 опубликован 05.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261253901728725390100101310010000244
Начальная цена539 385,65 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 37 757 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000169
ИКЗ
261253901728725390100101310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МО ДВО РАН

ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука1 878,33 ₽9 391,65 ₽
2
Кассета с реагентами для регулировки высокого напряжения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 983,33 ₽4 983,33 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука10 303,33 ₽30 909,99 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука49 416,67 ₽98 833,34 ₽
5
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука23 023,33 ₽23 023,33 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука20 677,33 ₽82 709,32 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука20 600 ₽61 800 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука15 481,67 ₽46 445,01 ₽
9
Набор реагентов для качественного определения общих антител к Treponema pallidum электрохемилюминесцентным методом
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор25 401,67 ₽25 401,67 ₽
10
Набор реагентов для качественного определения общих антител к вирусу гепатита С (Anti-HCV) электрохемилюминесцентным методом
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор27 730 ₽83 190 ₽
11
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) электрохемилюминесцентным методом
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор24 232,67 ₽72 698,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы