Поставка лекарственных средств (лот 8)
Начальная цена806 847,36 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 56 479,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000176
ИКЗ
261253901728725390100101350012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО ДВО РАН
ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова 95
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 55 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,67 ₽ | 806 847,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ