Поставка медицинского оборудования (лот 22)

Электронный аукцион № 0320100014826000187 опубликован 13.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261253901728725390100101390012660244
Начальная цена142 204,67 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 954,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000187
ИКЗ
261253901728725390100101390012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МО ДВО РАН

ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для подготовки и окрашивания препаратов на предметном стекле ИВД, полуавтоматическое
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука142 204,67 ₽142 204,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы