Поставка лекарственных средств (лот 9)
Начальная цена662 100 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 46 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000196
ИКЗ
261253901728725390100101520012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО ДВО РАН
ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 33,48 ₽ | 334 800 ₽ |
| 2 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 32,73 ₽ | 327 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ