Поставка медицинских изделий (лот 24)
Начальная цена2 333 333,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 333,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 163 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000217
ИКЗ
261253901728725390100101620013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МО ДВО РАН
ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Стационар (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 291 666,67 ₽ | 2 333 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ