Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена472 020 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 33 041,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000223
ИКЗ
261253901728725390100101360013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МО ДВО РАН
ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт видеопроцессора PENTAX EPK-i7010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 351 383,33 ₽ | 351 383,33 ₽ |
| 2 | Ремонт операционной лампы Армед (SHADOWLESS) 6612 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 120 636,67 ₽ | 120 636,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ