Поставка (разгрузка, сборка, установка) медицинской мебели (лот 11)
Начальная цена721 366,66 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 50 495,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100014826000228
ИКЗ
261253901728725390100101610013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МО ДВО РАН
ИНН-КПП
2539017287 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 95, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалов Дмитрий Витальевич, 7-423-2310901, modvoran_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 146 000 ₽ | 146 000 ₽ |
| 2 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 210 766,67 ₽ | 210 766,67 ₽ |
| 3 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 121 533,33 ₽ | 364 599,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ