Оказание услуг по физической охране объектов Училища
Начальная цена2 342 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 423 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100015626000003
ИКЗ
261253804184025380100100070028010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ПГУОР"
ИНН-КПП
2538041840 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, 7 б, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянова Людмила Фатиховна, 7-423-2362544, sport@pguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 856 Человеко-час | 400 ₽ | 2 342 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ