Комплексная уборка ФОКа
Начальная цена1 940 137,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 401,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 013,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100015626000005
ИКЗ
261253804184025380100100080028121244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ПГУОР"
ИНН-КПП
2538041840 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 7Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянова Людмила Фатиховна, 7-423-2362544, sport@pguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 518 753,32 Квадратный метр | 3,74 ₽ | 1 940 137,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ