Поставка двигателей лодочных подвесных для оснащения научной лаборатории автономного судовождения МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена1 864 783,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 647,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 239,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000204
ИКЗ
261254000978825400100101840032811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
с учетом режима работы Заказчика: в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (местное время Заказчика). Нерабочие дни: суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подвесной лодочный мотор тип 1 (L - длинная нога) 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 2 Штука | 631 641,67 ₽ | 1 263 283,34 ₽ |
| 2 | Подвесной лодочный мотор тип 2 (S - короткая нога) 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 1 Штука | 601 500 ₽ | 601 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ