Поставка мебели для оснащения студенческих пространств МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Электронный аукцион № 0320100018726000205 опубликован 27.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100102120013101244
Начальная цена1 073 657,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 736,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 682,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000205
ИКЗ
261254000978825400100102120013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
с учетом режима работы Заказчика: в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (местное время Заказчика). Нерабочие дни: суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка администратора
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука16 065 ₽16 065 ₽
2
Экран настольный прямой (1600х16х350 мм)
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука4 085 ₽8 170 ₽
3
Приставка
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука1 774,33 ₽1 774,33 ₽
4
Экран настольный прямой (1400х16х350 мм)
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука3 406,67 ₽13 626,68 ₽
5
Подставка для системного блока
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
14 Штука1 965,67 ₽27 519,38 ₽
6
Стол круглый на металлокаркасе
31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие
10 Штука7 473 ₽74 730 ₽
7
Опора стационарная
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука1 270 ₽1 270 ₽
8
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука18 396,67 ₽36 793,34 ₽
9
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука6 832,33 ₽6 832,33 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
11 Штука8 634 ₽94 974 ₽
11
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука6 412,67 ₽12 825,34 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука19 000,33 ₽38 000,66 ₽
13
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука12 482,33 ₽12 482,33 ₽
14
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука21 785,67 ₽43 571,34 ₽
15
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука11 501,33 ₽34 503,99 ₽
16
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука16 063 ₽64 252 ₽
17
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука16 063 ₽32 126 ₽
18
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука12 614,33 ₽25 228,66 ₽
19
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука12 614,33 ₽50 457,32 ₽
20
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 214,33 ₽10 214,33 ₽
21
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука11 497,33 ₽11 497,33 ₽
22
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука16 049 ₽64 196 ₽
23
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука10 887,67 ₽43 550,68 ₽
24
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука20 424,67 ₽102 123,35 ₽
25
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
12 Штука12 353 ₽148 236 ₽
26
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука13 586,33 ₽27 172,66 ₽
27
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
8 Штука8 933 ₽71 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы