Оказание услуг по уборке внутренних помещений Дальневосточного морского тренажерного центра (ДВМТЦ) МГУ им. адм. Г.И. Невельского (клининг).

Электронный аукцион № 0320100018726000206 опубликован 27.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100102160018121244
Начальная цена4 819 447,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 194,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 972,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000206
ИКЗ
261254000978825400100102160018121244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
с даты заключения контракта по 31.07.2027 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 8:00 до 16:00. В выходные и праздничные дни по отдельной заявке Заказчика.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке внутренних помещений ДВМТЦ в рабочие дни
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 787 866,9 Квадратный метр1,25 ₽3 484 833,63 ₽
2
Услуги по уборке внутренних помещений ДВМТЦ в выходные дни
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
620 750,8 Квадратный метр2,15 ₽1 334 614,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы