Поставка изделий кухонных и бытовых для нужд МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Начальная цена532 452,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 622,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000211
ИКЗ
261254000978825400100102140012599244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, столовая, с учетом режима работы Заказчика в рабочие дни: с 9 час.00 мин. до 16 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час.00 мин. до 13 час.00 мин. (местное время Заказчика). Нерабочие дни Заказчика – суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 15 Штука | 9 910,7 ₽ | 148 660,5 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 30 Штука | 11 320,39 ₽ | 339 611,7 ₽ |
| 3 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 20 Штука | 2 209,03 ₽ | 44 180,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ