Поставка изделий ножевых и кухонных приборов из нержавеющей стали для нужд МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Электронный аукцион № 0320100018726000212 опубликован 31.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100102150012571244
Начальная цена257 593,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 879,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000212
ИКЗ
261254000978825400100102150012571244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, столовая, с учетом режима работы Заказчика в рабочие дни: с 9 час.00 мин. до 16 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час.00 мин. до 13 час.00 мин. (местное время Заказчика). Нерабочие дни Заказчика – суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шумовка сетчатая
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
5 Штука2 163,77 ₽10 818,85 ₽
2
Черпак
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
30 Штука5 140,68 ₽154 220,4 ₽
3
Нож для овощей «Коготь»
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
100 Штука925,54 ₽92 554 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы