Поставка кресел антистатических для оснащения научной лаборатории автономного судовождения МГУ им. адм. Г. И. Невельского

Электронный аукцион № 0320100018726000214 опубликован 05.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100101940013101244
Начальная цена148 003,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 400,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000214
ИКЗ
261254000978825400100101940013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 50а
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зайцева Валерия Олеговна, 7-423-2795674-7120, zaitseva@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука29 600,67 ₽148 003,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы