Поставка линейного электропривода для оснащения научной лаборатории автономного судовождения МГУ им. адм. Г. И. Невельского

Электронный аукцион № 0320100018726000216 опубликован 12.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100101830022814244
Начальная цена81 333,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000216
ИКЗ
261254000978825400100101830022814244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
с учетом режима работы Заказчика: в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (местное время Заказчика). Нерабочие дни: суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линейный электрический привод (электрический актуатор)
28.14.20.112 Электроприводы
8 Штука10 166,67 ₽81 333,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы