Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли, штор и деревянных конструкций сцены Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Начальная цена641 337,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 066,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000218
ИКЗ
261254000978825400100102130014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке стропильной системы зданий Амурского филиала ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» (Амурский филиал МГУ им. Адм. Г.И. Невельского): г. Бл... 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 5 046,2 Квадратный метр | 108,34 ₽ | 546 705,31 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке штор сценической коробки актового зала учебного корпуса Амурского филиала ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» (Амурский филиал МГУ им... 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 120 Квадратный метр | 420,27 ₽ | 50 432,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций сцены актового зала учебного корпуса Амурского филиала ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» (Амурский филиал МГУ... 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 12,9 Квадратный метр | 3 426,36 ₽ | 44 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ