Поставка компьютерных комплектующих для изготовления моделей морских надводных автономных судов для оснащения научной лаборатории мультиагентной морской робототехники МГУ им. адм. Г. И. Невельского

Электронный аукцион № 0320100018726000219 опубликован 17.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100102080022620244
Начальная цена648 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000219
ИКЗ
261254000978825400100102080022620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
с учетом режима работы Заказчика: в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (местное время Заказчика). Нерабочие дни: суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рещенко Олеся Васильевна, 8-423-2795674-7145, Reshchenko@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Твердотельный накопитель
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
2 Штука27 000 ₽54 000 ₽
2
Материнская плата
26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов
2 Штука38 166,67 ₽76 333,34 ₽
3
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
2 Штука64 333,33 ₽128 666,66 ₽
4
Видеокарта
26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов
2 Штука145 000 ₽290 000 ₽
5
Система жидкостного охлаждения
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
2 Штука16 666,67 ₽33 333,34 ₽
6
Центральный процессор
26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов
2 Штука33 000 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы