Поставка мебели для оснащения научной лаборатории автономного судовождения МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена3 249 182,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 491,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 459,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000220
ИКЗ
261254000978825400100101930033109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 50а
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зайцева Валерия Олеговна, 7-423-2795674-7120, zaitseva@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 70 481,33 ₽ | 140 962,66 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 26 456,67 ₽ | 26 456,67 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 76 093,33 ₽ | 76 093,33 ₽ |
| 4 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 143 490,33 ₽ | 143 490,33 ₽ |
| 5 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 32 796,33 ₽ | 65 592,66 ₽ |
| 6 | Тумба для инструментов Вид № 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 34 077 ₽ | 68 154 ₽ |
| 7 | Надстройка стола Вид № 3 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 42 581,33 ₽ | 42 581,33 ₽ |
| 8 | Стойка комплектовочная Вид № 2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 127 894,33 ₽ | 127 894,33 ₽ |
| 9 | Столешница 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 471,67 ₽ | 13 471,67 ₽ |
| 10 | Надстройка стола Вид № 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 49 474,33 ₽ | 148 422,99 ₽ |
| 11 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 72 085,33 ₽ | 72 085,33 ₽ |
| 12 | Тумба для инструментов Вид № 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 17 Штука | 16 759,33 ₽ | 284 908,61 ₽ |
| 13 | Стойка комплектовочная Вид № 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 118 913,67 ₽ | 713 482,02 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 79 385,33 ₽ | 79 385,33 ₽ |
| 15 | Надстройка стола Вид № 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 44 421,33 ₽ | 266 527,98 ₽ |
| 16 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 101 916 ₽ | 101 916 ₽ |
| 17 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 72 085,33 ₽ | 72 085,33 ₽ |
| 18 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 5 Штука | 161 134,33 ₽ | 805 671,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ