Поставка принадлежностей канцелярских из пластика и полипропилена для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Начальная цена68 703,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 435,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000222
ИКЗ
261254000978825400100102230012229244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Валерия Олеговна, 7-423-2795674-7120, zaitseva@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей ПВА 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 54,17 ₽ | 2 166,8 ₽ |
| 2 | Корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 55,51 ₽ | 5 551 ₽ |
| 3 | Маркер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 49 Набор | 112,33 ₽ | 5 504,17 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 284,01 ₽ | 28 401 ₽ |
| 5 | Карандаш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 8,62 ₽ | 1 724 ₽ |
| 6 | Клей карандаш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 49,28 ₽ | 4 928 ₽ |
| 7 | Папка-скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 24,05 ₽ | 4 810 ₽ |
| 8 | Папка А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 208,44 ₽ | 4 168,8 ₽ |
| 9 | Ручка шариковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 22,9 ₽ | 11 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ