Поставка канцелярских принадлежностей металлических для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Электронный аукцион № 0320100018726000223 опубликован 31.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261254000978825400100102210012599244
Начальная цена25 488,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 274,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000223
ИКЗ
261254000978825400100102210012599244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Валерия Олеговна, 7-423-2795674-7120, zaitseva@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Штука24,51 ₽2 451 ₽
2
Ножницы канцелярские
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
92 Штука61,55 ₽5 662,6 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка33,76 ₽3 376 ₽
4
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
110 Упаковка43,15 ₽4 746,5 ₽
5
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка185,04 ₽9 252 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ