Поставка канцелярских принадлежностей из бумаги (книги учета, конверты) для нужд Амурского филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Начальная цена23 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 163,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100018726000225
ИКЗ
261254000978825400100102220021723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Верхнепортовая, дом 50А, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Верхнепортовая ул, Д. 50А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Валерия Олеговна, 7-423-2795674-7120, zaitseva@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 50 Штука | 276,58 ₽ | 13 829 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 3,47 ₽ | 3 470 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 800 Штука | 7,47 ₽ | 5 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ