Поставка лезвий для дерматома
Начальная цена160 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100019026000081
ИКЗ
261253900811625080200100020360000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Находкинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
692911, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Павлова, д. 16, склад медицинской сестры кабинета по хранению готовых лекарственных средств , в рабочие дни с 09:00 до 16:00 (по местному времени Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евсюкова Наталья Васильевна, 8-4236-626114, annadvomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие для дерматома 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 210 ₽ | 160 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ